Юки Моторс

Представляем программу "Семейный автомобиль Suzuki"!

Приобретение нового автомобиля – это всегда ответственный шаг, к которому щепетильно подходит каждый. Официальный дистрибьютор автомобилей Suzuki в России, компания ООО «СУЗУКИ МОТОР РУС», совместно с банками-партнёрами разработали специальную кредитную программу «Семейный автомобиль», предлагающую выгодные преимущества для клиентов. Если в вашей семье двое и более несовершеннолетних детей, и вы задумались над приобретением автомобиля Suzuki для своей семьи, то программа «Семейный автомобиль» это то, что вам нужно. Программа распространяется на модели Suzuki Vitara и Suzuki SX4.

 

По условиям программы срок кредита – до 84 месяцев, кредитная ставка от 14,3%.
Срок рассмотрения кредитной заявки – от 30 минут.

 

сузуки новости

 

Банками-партнерами выступают ПАО «ВТБ», ПАО «Совкомбанк», ООО «Русфинанс банк». По предварительным итогам запуска программы, с 1 по 30 сентября 2019 года было реализовано 15 автомобилей.

«Компания Suzuki, принимая во внимание непростые условия рынка, стремится предложить клиентам выгодные условия для приобретения японских автомобилей. Vitara и SX4, отличающиеся вместительностью и надежностью, отлично подойдут как для повседневного использования, так и путешествий всей семьей», - заявил генеральный директор ООО «СУЗУКИ МОТОР РУС» г-н Такахаси Юта.

Узнать все подробности программы «Семейный автомобиль Suzuki» можно в салоне Suzuki в Калининграде по адресу: ул.Железнодорожная д.70, записаться на Тест Драйв можно так же по телефону: 56-55-56

Наши контакты